Займись спортом! Будь в движении!

Ведущие спортсмены

Kononyook

Кононюк Артем
Мастер спорта России международного класса
многократный победитель чемпионатов и первенств России,
обладатель Кубка России,
серебряный призер Европейских юношеских Олимпийских игр-2005,
финалист чемпионатов Европы и мира,
бронзовый призер чемпионата мира-2009,
победитель Спартакиады молодежи России (2010),
победитель Всемирной Универсиады-2013 в Казани,
бронзовый призер Кубка России (2014г.),
дважды серебряный призер чемпионата России (2015 г.)
Многократно входил в десятку лучших спортсменов Рязанской области.

Lukancov

Луканцов Евгений
Мастер спорта России международного класса
многократный победитель чемпионатов и первенств России,
бронзовый призер Всемирной Универсиады-2013, 
бронзовый призер Кубка России-2013,
победитель Первенства Мира,
победитель Первенства Европы,
победитель Первенства России,
призер Чемпионата России, Кубка России -2014.
Многократно входил в десятку лучших спортсменов Рязанской области.
Член основной сборной команды России (байдарка-мужчины),
бронзовый призер Кубка России-2015,
участник 1 Европейских Игр в Азербайджане(7 место) 2015г.,
3 раза стал серебряным призером чемпионатов России (2015 г.)

Erlinecov

Ерлинеков Роман
Мастер спорта России
Финалист чемпионата мира и Европы в 2013 г.,
обладатель Кубка России 2013-2014 по гребному марафону (дистанция 42 км),
победитель Чемпионата России на марафонской дистанции 42 км и серебряный призер Чемпионата России (на дистанции 10 тыс. м) в 2013 г.,
победитель Чемпионата России по марафону в 2014 г.,
победитель Чемпионата России по марафону в 2015 г.,
участник (5 место) чемпионата Европы по марафону (С-1 42 км.),
член основной сборной команды России (каноэ-мужчины) 2015г.

Номинант десятки лучших спортсменов Рязанской области.

Gusev

Гусев Олег
Мастер спорта России международного класса
победитель и бронзовый призер Первенства России,
победитель и призер Всероссийских соревнований,
бронзовый призер Чемпионата России (2013 г.),
победитель и призер Первенства Европы,
призер Первенства Мира среди юниоров,
победитель и призер Чемпионата и Первенства России, Всероссийских соревнований, Спартакиады молодежи России (2014 г.)
серебряный призер 2-го этапа Кубка мира(2015),
многократный победитель первенства России среди спортсменов до 23 лет,
бронзовый призер первенства мира среди спортсменов до 23 лет (2015г.),
победитель первенства Европы среди спортсменов до 23 лет,
дважды серебрянный призер лично-командного чемпионата России (2015г.),
член основной сборной команды России 2015г.
Номинант десятки лучших спортсменов Рязанской области.

image028

Федосеев Максим
Мастер спорта России
двукратный серебряный призер Кубка России,
серебряный и бронзовый призер Чемпионата России (2013 г.),
финалист Чемпионата Европы (2013 г.).
дважды серебрянный призер лично-командного чемпионата России (2015г.)

Номинант десятки лучших спортсменов Рязанской области.

Bartoshevich 

Бартошевич Михаил
Мастер спорта России
двукратный серебряный призер Первенства России (2013 г.),
победитель и многократный призер Первенства России,
серебряный призер Спартакиады молодежи России,
выполнил норматив «Мастер спорта России» (2014 г.)
серебряный и бронзовый призер первенства России среди юниоров (2015г.)

Buckih 

Буцких Кирилл
Мастер спорта России
победитель и серебряный призер Всероссийских соревнований,
двукратный серебряный призер Первенства России (2013 г.),
победитель Первенства России среди юниоров,
победитель и бронзовый призер Всероссийских соревнований среди юниоров (2014г.),
победитель и бронзовый призер первенства России среди юниоров (2015г.),
член основной сборной команды России среди юниоров (2015г.),
участник первенства Европы среди юниоров (4 и 5 место 2015 год)

image026

Акилин Максим
Мастер спорта России
победитель Спартакиады учащихся России - 2012,
победитель Чемпионата России в эстафете,
победитель и серебряный призер Всероссийских соревнований,
двукратный серебряный призер Первенства России-2013.
Участвовал в эстафете олимпийского огня «СОЧИ-2014».
Победитель конкурса «Олимпийская надежда» 2011, 2012 г.

Agapkin 

Агапкин Александр
Кандидат в мастера спорта России
серебряный призер первенства России среди юношей 15-16 лет (2015 г.)

Voronkov

Воронков Артем
Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ
Мастер спорта России международного класса по гребле
на байдарках и каноэ ПОДА
Финалист первенства Мира и Европы среди юниоров (2009г.),
победитель первенств России среди юношей, юниоров, молодежи с 2006-2012г.,
победитель Спартакиады учащихся России (2007 г.),
финалист Чемпионата Мира среди студентов (2010г.),
финалист Чемпионата Мира ПОДА (2015г.),
серебряный призер Кубка Мира (2015г.),
серебряный призер Чемпионата России ПОДА (2015 г.),
серебряный призер Кубка России (К-1 200м.) ПОДА (2015г.).

 

joomla 1.8 joomla 1.8

Важно

Приказ МинспортаРФ 1194
 
Противодействие коррупции
 Противодействие коррупции
Антидопинговое обеспечение
 Антидопинговое обеспечение
Министерство спорта РФ

 

Мминистерство физической культуры и спорта Рязанской области

 

Погода

  Погода в Рязани

мы вконтакте