Займись спортом! Будь в движении!

16-18.02.2018г в бассейне «Аквамед» состоялся открытый Чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию.

Эстафеты:

Мужчины – победители в комбинированной эстафете 4 х 50 м (Цынкин С., Новичков С., Козлов В., Арчаков И.), победители в эстафете 4 х 50 м вольным стилем (Арчаков И., Скоромный А., Матыцын А., Козлов В.) и серебряные призеры в эстафете 4 х 100 м вольным стилем (Арчаков И., Скоромный А., Цынкин С., Козлов В.).

Женщины – бронзовые призеры в эстафетах 4 х 100 м вольным стилем (Садчикова А., Ерохина А., Мамонова В., Мартынова Д.), 4 х 50 м вольным стилем (Садчикова А., Ерохина А., Вепринцева Е., Мартынова Д.), комбинированная 4 х 50 м (Мартынова Д., Сафронова А., Садчикова А., Ерохина А.).

Козлов Владимир (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 200 баттерфляй

1 место 50 баттерфляй

1 место 100 брасс

1 место 100 на спине

1 место 50 брасс

1 место 100 баттерфляй

Цынкин Сергей (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 200 брасс

1 место 400 комплексное плавание

1 место 200 комплексное плавание (по нормативу МС)

2 место 100 брасс

3 место 50 брасс

Скоромный Артем (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 100 комплексное плавание

1 место 100 баттерфляй

2 место 100 вольный стиль

2 место 50 вольный стиль

2 место по сумме очков (первенство)

Новичков Сергей (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 200 брасс

1 место 100 брасс

Мартынова Дарья (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 800 вольный стиль

1 место 200 вольный стиль

1 место 400 вольный стиль

3 место по сумме очков (первенство)

Садчикова Анна (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

2 место 100 вольный стиль

Ерохина Алина (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 100 вольный стиль

1 место 200 вольный стиль

1 место 50 вольный стиль

3 место по сумме очков (первенство ср. девушек)

Арчаков Иван (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 200 вольный стиль

1 место 100 комплексное плавание

3 место 100 вольный стиль

3 место по сумме очков (первенство)

Филиппов Дмитрий (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 800 вольный стиль

1 место 400 вольный стиль

1 место 200 на спине

2 место 200 вольный стиль

Скоз Павел (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 1500 вольный стиль

2 место 200 комплексное плавание

Ахмеджанов Александр (тр.-пр. Проскурикова О.А.)

3 место 50 брасс

Мачула Александр (тр.-пр. Проскурикова О.А.)

3 место 100 брасс

Мальцев Кирилл (тр.-пр. Проскурикова О.А.)

3 место 200 вольный стиль

Поротиков Сергей (тр.-пр. Проскурикова О.А.)

3 место 200 брасс

Варганов Игорь (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

1 место 800 вольный стиль

1 место 100 комплексное плавание

1 место 400 вольный стиль

3 место 800 по сумме очков (первенство ср. юнош.)

Уткин Егор (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

1 место 100 вольный стиль

1 место 50 вольный стиль

3 место 800 по сумме очков (первенство ср. юнош.)

Кашаева Анна (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

3 место 200 брасс

Колотвина Софья (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

1 место 800 вольный стиль (по нормативу 1 спортивного разряда)

2 место 400 вольный стиль

Сафронова Алёна (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2 место 50 брасс

3 место 100 брасс

Медведев Андрей (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

3 место 200 вольный стиль

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением.

Желаем новых успехов и новых побед!

joomla 1.8 joomla 1.8

Важно

Приказ МинспортаРФ 1194
 
Противодействие коррупции
 Противодействие коррупции
Антидопинговое обеспечение
 Антидопинговое обеспечение
Министерство спорта РФ

 

Мминистерство физической культуры и спорта Рязанской области

 

Погода

  Погода в Рязани

мы вконтакте