Займись спортом! Будь в движении!

27.01.2018г. в плавательном бассейне ДЮСШ «Атлет» г. Шацка состоялось открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» по плаванию.

В соревнованиях приняли участие девочки и мальчики возрастных групп: 2002 г.р. и старше, 2003 - 2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе семи команд: ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория» г.Кадом, ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» р.п.Елатьма, ФОК п.Крутоярский Касимовского района, МБОУ ДО ДЮСШ г.Моршанск Тамбовской области, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» с общим количеством участников более 170 человек.

pl-270118-1m pl-270118-2m pl-270118-3m

От ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец» наиболее успешно выступили

2009 г.р. и мол. 50 м н/с девочки:

1 место – Зотова Кира (тр.-пр.Проскурикова О.А.)

2 место – Елманова Софья (Проскурикова О.А.)

2009 г.р.и младше 50 м н/с, мальчики:

1 место – Салтыков Иван (Проскурикова О.А.)

2 место – Пыльцов Михаил (Проскурикова О.А.)

2007-2008 г.р. 100м к/п девочки:

1 место –- Кузовкина Софья (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2 место – Петракеева Анастасия (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2007-2008 г.р. 50м в/с мальчики:

2 место – Конкин Дмитрий (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

3 место – Ильин Владимир (Проскурикова О.А.)

2007-2008 г.р. 50м в/с девочки:

1 место –-Кузовкина Софья (СДЮСШОР «Олимпиец»)

2005-2006 г.р. 100м к/п девочки:

3 место – Софрина Анна (Проскурикова О.А.)

2005-2006 г.р.100м к/п мальчики:

2 место – Шатаев Артем (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

3 место – Донской Дмитрий (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2005-2006 г.р.50м в/с мальчики:

1 место – Шатаев Артем (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2003-2004 г.р. 50м брасс девочки:

2 место – Кашаева Анна (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2003-2004 г.р.100м к/п. девочки:

2 место – Вепринцева Екатерина (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

3 место – Малиновская Валерия (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2003-2004 г.р.100м к/п мальчики:

1 место – Уткин Егор (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2 место – Ченгаев Михаил (Проскурикова О.А.)

2003-2004 г.р.50м брасс. мальчики:

1 место – Поротиков Сергей (Проскурикова О.А.)

2 место – Родин Кирилл (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2002 г.р. и старше 100м к/п юноши:

1 место – Варганов Игорь (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2002 г.р. и старше 50м в/с юноши:

1 место – Варганов Игорь (тр-пр Артёмова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением.

Желаем новых успехов и новых побед!

joomla 1.8 joomla 1.8

Важно

Приказ МинспортаРФ 1194
 
Противодействие коррупции
 Противодействие коррупции
Антидопинговое обеспечение
 Антидопинговое обеспечение
Министерство спорта РФ

 

Мминистерство физической культуры и спорта Рязанской области

 

Погода

  Погода в Рязани

мы вконтакте