Займись спортом! Будь в движении!

26-27.12.2017г. в г.Рязани в плавательном бассейне «Аквамед» состоялся открытый зимний межрегиональный турнир по плаванию ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец». Более 250 спортсменов 13 команд г. Рязани, г. Рыбного, п. Шилова, Пронского района, г. Скопина, г. Узловая, Тульской области приняли участие в соревнованиях.

От ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец» наиболее успешно выступили

Козлов Владимир (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 200 вольный стиль

1 место 50 баттерфляй

2 место 50 на спине

Цынкин Сергей (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 200 брасс

1 место 200 комплексное плавание

3 место 50 брасс

Скоромный Артем (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

3 место 50 баттерфляй

Новичков Сергей (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

2 место 200 брасс

Зыгало Дарья (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 50 на спине

1 место 50 баттерфляй

1 место 200 вольный стиль

Мартынова Дарья (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 400 вольный стиль

1 место 200 вольный стиль

1 место 200 комплексное плавание

Садчикова Анна (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 50 на спине

2 место 200 брасс

2 место 50 брасс

Ерохина Алина (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

1 место 200 вольный стиль

3 место 50 на спине

3 место 200 на спине

Мамонова Вероника (ст.тр.-пр. Храмов В.В.)

3 место 400 вольный стиль

Ченгаев Михаил (тр.-пр. Проскурикова О.А.)

1 место 50 баттерфляй

1 место 200 вольный стиль

2 место 50 на спине

2 место 400 вольный стиль

3 место 200 комплексное плавание

Софрина Анна (тр.-пр. Проскурикова О.А.)

3 место 50 баттерфляй

Сергеев Игорь (тр.-пр. Проскурикова О.А.)

3 место 50 брас

Варганов Игорь (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

1 место 200 вольный стиль

2 место 400 вольный стиль

Уткин Егор (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

1 место 200 комплексное плавание

Донсков Вадим (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

3 место 50 на спине

Кашаева Анна (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

3 место 200 брасс

3 место 50 брасс

Родин Кирилл (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

1 место 50 брасс

3 место 200 брасс

Шатаев Артем (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2 место 50 брасс

2 место 200 брасс

Колотвина Софья (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

2 место 400 вольный стиль

3 место 200 вольный стиль

Космынин Дмитрий (тр.-пр. Артемова В.Н., Дегтяренко Н.И.)

3 место 200 вольный стиль

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением.

Желаем новых успехов и новых побед!

joomla 1.8 joomla 1.8

Важно

Приказ МинспортаРФ 1194
 
Противодействие коррупции
 Противодействие коррупции
Антидопинговое обеспечение
 Антидопинговое обеспечение
Министерство спорта РФ

 

Мминистерство физической культуры и спорта Рязанской области

 

Погода

  Погода в Рязани

мы вконтакте