Займись спортом! Будь в движении!

04-05.10.2017г в бассейне «Аквамед» состоялся открытый чемпионат и первенство г.Рязани по плаванию муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани» на 2016-2020годы.

На церемонии открытия участников соревнований приветствовали ректор Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова Роман Калинин и президент общественной организации Федерация плавания Рязанской области Владимир Скрипченко.

Соревнования собрали 284 участника из Рязани, Рыбного, Михайлова, Скопина, Новомичуринска, Сасово, Касимова, Шилово, Александро-Невского.

plav-051017-1m plav-051017-2m plav-051017-3m

От ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец» наиболее успешно выступили

Девушки в эстафетах 4 х 50

комбинированная в составе

Мартынова Дарья, Сафронова Алёна, Садчикова Анна и Курдина Александра

вольным стилем в составе

Садчикова Анна, Курдина Юлия, Мартынова Дарья и Курдина Александра

завоевали «бронзу».

Юноши в эстафетах 4 х 50

комбинированная в составе

Филиппов Дмитрий, Новичков Сергей, Козлов Владимир и Арчаков Иван

и вольным стилем в составе

Арчаков Иван, Козлов Владимир, Уткин Егор и Ченгаев Михаил

завоевали «серебро».

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Козлов Владимир, 1999г.р. занял 1 место на дистанциях:

100 м баттерфляй мужчины,

200 м комплексное плавание мужчины,

100 м комплексное плавание мужчины.

Мартынова Дарья, 2002г.р. заняла

1 место на дистанции 800 м вольный стиль женщины и

2 место на дистанции 200 м вольный стиль женщины.

Филиппов Дмитрий, 1997г.р. занял 1 место на дистанциях:

800 м вольный стиль мужчины,

200 м на спине мужчины.

И занял  2 место  на дистанции 200 м вольный стиль мужчины.

Варганов Игорь, 2002г.р. занял

1 место на дистанции 800 м вольный стиль мужчины и

2 место на дистанции 100 м комплексное плавание мужчины.

Донсков Вадим, 2001г.р. занял

1 место на дистанции 200 м вольный стиль мужчины и

3 место на дистанции 100 м вольный стиль мужчины.

Новичков Сергей, 2000г.р. занял

1 место на дистанции 200 м брасс мужчины,

2 место на дистанции 100 м брасс мужчины,

3 место на дистанции 200 м комплексное плавание мужчины.

Садчикова Анна, 2002г.р. заняла 3 место на дистанциях

100 м вольный стиль женщины и 50 м вольный стиль женщины.

Сафронова Алена, 2002г.р. заняла 2 место на дистанции 200 м брасс женщины.

Вепринцева Екатерина, 2003г.р. заняла 3 место на дистанции 100 м вольный стиль женщины.

Колотвина Софья, 2005г.р. заняла 2 место на дистанции 800 м вольный стиль женщины.

Арчаков Иван, 2000г.р. занял 3 место на дистанции 100 м вольный стиль мужчины.

Ченгаев Михаил, 2004г.р. занял 2 место на дистанциях:

50 м вольный стиль мужчины,

200 м вольный стиль мужчины.

Михайлов Григорий, 2002г.р. занял 3 место на дистанции 200 м брасс мужчины.

Резаева София, 2003г.р. заняла 2 место на дистанции 1500 м вольный стиль женщины.

Мамонова Вероника, 2005г.р. заняла

2 место на дистанции 200 м вольный стиль женщины и

3 место на дистанции 800 м вольный стиль женщины.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением.

Желаем новых успехов и новых побед!

joomla 1.8 joomla 1.8

Важно

Приказ МинспортаРФ 1194
 
Противодействие коррупции
 Противодействие коррупции
Антидопинговое обеспечение
 Антидопинговое обеспечение
Министерство спорта РФ

 

Мминистерство физической культуры и спорта Рязанской области

 

Погода

  Погода в Рязани

мы вконтакте