Займись спортом! Будь в движении!

а) Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Адреса электронной почты

Шувалов Александр Иванович

Директор

24-68-70

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Соловьева Ольга Валерьевна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

24-68-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Цветков Валерий Анатольевич

Зам. директора по спортивным сооружениям

24-68-70

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лебедев Сергей Анатольевич

Начальник структурного подразделения - директор СОЛ «Дружба»

24-68-70

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

б) Тренерский состав


п/п
Ф.И.О.
тренера
Квалификационная категория Почетные звания, награды
Программа спортивной подготовки «Гребля на байдарках и каноэ»
1 Тебенихин Владимир Владимирович Высшая

Заслуженный тренер России,
«Отличник физической культуры и спорта»,
награжден медалью «80 лет Госкомспорту России», памятным знаком Губернатора Рязанской области «За наивысшие достижения», знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской»
Окончил Рязанский государственный педагогический университет по специальности «Математика и информатика»
Стаж педагогической работы: 31 лет.

Общий стаж: 31 лет.

2 Тебенихина Наталия Юрьевна Высшая

Награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»,
отмечена Благодарностью Министра спорта Российской Федерации.
Окончила Рязанский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 26 лет.

Общий стаж: 28 лет.

3 Смирнова Лидия Николаевна Высшая

Заслуженный тренер России,
«Отличник физической культуры и спорта»
Окончила Московскую  государственную академию физической культуры по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 44 года.

Общий стаж: 42 год.

4 Литвинова Галина Васильевна Высшая

«Отличник физической культуры и спорта»
Окончила Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание»
Стаж педагогической работы: 28 лет.

Общий стаж: 28 лет.

5 Губанов Юрий Николаевич Первая

Мастер спорта СССР по гребле на байдарках и каноэ
Окончил Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание»
Стаж педагогической работы: 12 лет.

Общий стаж: 35 лет.

6 Тебенихина Маргарита Владимировна Первая

Окончила Рязанский государственный университет по специальности «Логопедия»
Стаж педагогической работы: 3 года.

Общий стаж: 3 года.

 
Программа спортивной подготовки «Бокс»
7 Сидорин Александр Александрович Высшая

Почетный ветеран бокса,

«Отличник физической культуры и спорта»,
Мастер спорта СССР по боксу
Окончил Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 30 лет.

Общий стаж: 41 лет.

8 Князев Михаил Иванович Высшая

«Отличник физической культуры и спорта»,
Мастер спорта СССР по боксу
Окончил Коломенский педагогический институт по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 39 лет.

Общий стаж: 47 лет.

9 Аулов Александр Сергеевич -

Мастер спорта России по боксу

Стаж педагогической работы: 15 лет.

Общий стаж: 15 лет.

10 Сидорин Вячеслав Александрович Первая

Награжден Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»,
Мастер спорта России по боксу
Окончил Рязанский государственный университет по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 8 лет.

Общий стаж: 8 лет.

 
Программа спортивной подготовки «Всестилевое каратэ»
11 Жирихов Евгений Александрович Высшая

Заслуженный тренер России,
награжден медалью «80 лет Госкомспорту России»,Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»
Мастер спорта по спортивному рукопашному бою,
черный пояс и 7 дан по каратэ Сэн-э
Окончил Рязанский радиотехнический институт по специальности «Автоматика и телемеханика», студент Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, факультет Психологии, педагогики и социальной работы.
Стаж педагогической работы: 21 лет.

Общий стаж: 37 лет.

12 Новикова Ольга Валентиновна Высшая

Чемпионка России по каратэ,
черный пояс по каратэ Сэн-э
награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»
Окончила Рязанский государственный университет по специальности «Педагог по физической культуре»
Стаж педагогической работы: 26 лет.

Общий стаж: 31 лет.

13 Цуркан Александр Валерьевич -

Мастер спорта России по восточному боевому единоборству,
Окончил Рязанский государственный университет по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 2 года.

Общий стаж: 2 года.

Программа спортивной подготовки «Каратэ»

14 Мириманян Станислав Степанович Высшая

Мастер спорта России по рукопашному бою,
7-ми кратный чемпион России по спортивному рукопашному бою и каратэ,
черный пояс и 6 дан по каратэ Сэн-э
Окончил Рязанский государственный университет по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 20 лет.

Общий стаж: 20 лет.

15 Мириманян Владислав Степанович Высшая

Мастер спорта России по рукопашному бою,
чемпион России по спортивному рукопашному бою,
черный пояс и 5 дан по каратэ Сэн-э
Окончил Рязанский государственный университет по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 20 лет.

Общий стаж: 20 лет.

Программа спортивной подготовки «Плавание»
16 Храмов Виталий Викторович Высшая

Мастер спорта России по плаванию
Окончил государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура и спорт»
Стаж педагогической работы: 15 лет.

Общий стаж: 16 лет.

17 Проскурикова Ольга Андреевна Высшая

Окончила Рязанский государственный университет по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 13 лет.

Общий стаж: 13 лет.

18 Савина Полина Дмитриевна  

Окончила Рязанский педагогический коледж по специальности «Учитель физической культуры»
 
Стаж педагогической работы:  6 мес.

Общий стаж: 6 мес .

Программа спортивной подготовки «Греко-римская борьба»
19 Емельянов Владимир Николаевич Высшая

Заслуженный тренер РСФСР
Мастер спорта СССР по классической борьбе
Окончил Белорусский ордена тр.Красного Знамени политехнический институт по специальности «Приборы точной механики»
Стаж педагогической работы: 46 лет.

Общий стаж: 54 года.

20 Емельянов Алексей Владимирович Высшая

Мастер спорта России по греко-римской борьбе
Окончил Рязанский государственный педагогический университет им. С.А.Есенина по специальности «Учитель физики, математики, информатики»
Стаж педагогической работы: 22 год.

Общий стаж: 22 год.

21 Шувалов Александр Иванович Высшая

Мастер спорта России по греко-римскойборьбе
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Окончил Рязанскийгосударственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание»
Стаж педагогической работы: 30 лет.

Общий стаж: 35 года.

22 Емельянов Александр Алексеевич  

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

 

Окончил Рязанскийгосударственный педагогический институт по специальности «Физическая культура и спорт»
Стаж педагогической работы: 6 мес.

 

Общий стаж: 3 года.

 

23 Афонин Сергей Евгеньевич  

 

Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе
Окончил Рязанский государственный педагогический университет им. С.А.Есенина по специальности «Педагог по физической культуре»
Стаж педагогической работы: 28 лет.

 

Общий стаж: 15 лет.

 

 
Программа спортивной подготовки «Художественная гимнастика»
24 Никитенко Анна Владимировна Высшая

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике, победитель в номинации «Лучший тренер-преподаватель, работающий с начинающими спортсменами» по итогам городского смотра-конкурса награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ», 
отмечена Благодарностью Министра спорта Российской Федерации
Окончила Рязанский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 23 года.

Общий стаж: 23 года.

25 Тушина Наталья Борисовна Высшая

Награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ», отмечена Благодарностью Министра спорта Российской Федерации
окончила Московский областной государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 31 лет.

Общий стаж: 32 год.

26 Читаева Людмила Валериевна Высшая

Мастер спорта России по художественной гимнастике,
Лауреат в номинации «Лучший детский тренер 2008 года» по итогам конкурса «Единой России»,
награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»
Окончила Рязанский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура и спорт»
Стаж педагогической работы: 19 лет.

Общий стаж: 19 лет.

27 Покровская Елена Анатольевна Первая

Мастер спорта России по художественной гимнастике
награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»,
дипломом Российского союза молодежи за большой личный вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни,
почетной грамотой администрации г. Рязани за многолетний добросовестный труд, личный вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста и высокий профессионализм,
почетной грамотой управления образования и молодежной политикой администрации г. Рязани за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
Окончила Рязанский государственный педогагический университет квалификации «Учитель физической культуры»
Стажпедагогической работы – 25 года.

Общий стаж: 25 года.

28 Новикова Светлана Викторовна Высшая

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике
награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»

Присвоена первая квалификационная категория судьи по художественной гимнастике.

Окончила Киевский государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт»

Стажпедагогической работы – 29 лет.

Общий стаж: 29 лет.

29 Грицай Елена Николаевна Первая

Хореограф
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике
Окончила Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт им. С.А.Есенина по специальности «Физическая культура»
Стаж педагогической работы: 22 год.

Общий стаж: 22 год.

30 Мацок Ольга Григорьевна -

Хореограф
Окончила Московский государственный университет культуры и искусств по специальности «Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель»
Стаж педагогической работы: 11 лет.

Общий стаж: 11 лет.

31 Горина Анастасия Александровна  

Мастер спорта России по художественной гимнастике
Студентка Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина
Стаж педагогической работы: 4 года.

Общий стаж: 4 года.

Программа спортивной подготовки «Футбол»
32 Сенин Николай Васильевич Высшая

Награжден Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»
Окончил Смоленский государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт»
Стаж педагогической работы: 33 года.

Общий стаж: 36 лет.

33 Архипов Александр Михайлович Высшая

Награжден Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»
Окончил Рязанский государственный педагогический институт по специальности «Учитель физической культуры»

Стаж педагогической работы: 34 года.

Общий стаж: 38 лет.

34 Девятериков Тимур Юрьевич - Окончил Волгоградский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция»

Стаж педагогической работы: 4 года.

Общий стаж: 27 лет.

35 Корнеев Борис Викторович - Окончил Московский институт МВД РФ Рязанский филиал по специальности «Юриспруденция»

Стаж педагогической работы: 9 лет.

Общий стаж: 29 лет.

Программа спортивной подготовки «Легкая атлетика»
36 Грачев Евгений Павлович Высшая

Мастер спорта СССР по офицерскому многоборью,
Мастер спорта СССР по военному троеборью, Мастер спорта СССРпо военно-прикладному многоборью;
«Отличник физической культуры и спорта»,
награжден медалью «80 лет Госкомспорту России»,
награжден юбилейной медалью «70 лет Рязанской области»
Окончил военный дважды Краснознаменный институт физической культуры по специальности «Командная, физическая культура и спорт»
Стаж педагогической работы: 16 лет.

Общий стаж: 43 года.

37 Куделина Нина Михайловна Первая

«Отличник физической культуры и спорта»,
отмечена Благодарностью Губернатора Рязанской области
Окончила Коломенский педагогический институт по специальности «Физическое воспитание»
Стаж педагогической работы: 45 года.

Общий стаж: 48 лет.

38 Кожевников Сергей Николаевич - Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике; 

Окончил Рязанский институт права и экономики Министерства юстиции Российской федерации квалификация юрист по специальности «Юриспруденция»
Стаж педагогической работы: 15 лет.

Общий стаж: 29 лет.

39 Безрукова Елена Алексеевна -

Мастер спорта России по легкой атлетике

Окончил Рязанский государственный университет по специальности «Физическая культура»

Стаж педагогической работы: 0 лет.

Общий стаж: 15 лет.

 

Важно

Приказ МинспортаРФ 1194
 
Противодействие коррупции
 Противодействие коррупции
Антидопинговое обеспечение
 Антидопинговое обеспечение
Министерство спорта РФ

 

Мминистерство физической культуры и спорта Рязанской области

 

Погода

  Погода в Рязани

мы вконтакте